Купить биохимический анализ крови 228/у быстро и недорого в Москве

Биохимический анализ крови 228/у

Купить справку о вакцинации от гриппа по низкой цене900 р.

Наш центр предлагает купить биохимический анализ крови 228 у в Москве, точнее – справку о его результатах. Этот документ можно получить самостоятельно, но в таком случае придется проходить всю бюрократическую процедуру – включая запись к терапевту и получение направления на анализы. Но поскольку очень часто биохимический анализ крови с конкретными показателями требуются не для диагностики, а в соответствии с положениями инструкции Минздрава, проще его результаты купить. Если человеку понадобится обследование, тогда действительно стоит пойти в лабораторию и сделать анализ. Во всех остальных случаях его легче приобрести у нас. В нашем центре можно купить и другие медицинские документы, в том числе, если понадобится справка от фтизиатра, для ее заказа достаточно будет просто отправить заявку онлайн.

Когда нужен биохимический анализ крови?

Информативный вид исследования используется в разных областях медицины. Поэтому медсправку о биохимическом составе крови по форме 228/у требуют и терапевты, и врачи узкой специализации. Она нужна тогда, когда:

• пациент проходит плановый профосмотр;
  • врач проверяет состояние сердечно-сосудистой системы, почек или печени;
  • беременная женщина становится на учет в консультацию;
  • необходимо на основании результатов анализа выписать другие меддокументы.

Чтобы понять важность исследования, нужно рассмотреть показатели, включенные в биохимический анализ крови:

• уровня сахара, что позволяет диагностировать диабет и обратиться за дополнительной консультацией к эндокринологу;
  • содержания мочевины и креатинина, которые рассматриваются во взаимосвязи и позволяют выявить заболевания почек;
  • общего содержания липидов и «плохого» холестерина для выявления сердечно-сосудистых патологий;
  • уровня билирубина, отображающего проблему с гепатобилиарной системой;
  • содержания витаминов, макро- и микроэлементов для выявления потенциального дефицита этих веществ в организме.

Сам по себе биохимический анализ крови 228/у еще не дает возможность поставить точный диагноз, но он рассматривается в сочетании с результатами анализа мочи, УЗИ, электрокардиограммы.

Процесс получения справки по форме 228/у

Сдать биоматериал на анализ можно в любой лаборатории, которая имеет соответствующие документы. Но в частных учреждениях цена биохимического анализа крови будет выше. Хотя и показатели на качественном импортном оборудовании определяются точнее.

Рекомендуется биохимический анализ крови сдавать регулярно, хотя бы раз в год. Это стандартное исследование, не требующее специальной подготовки. Результаты анализа пациент обычно получает через несколько дней, поэтому если документ нужен срочно, лучше обратиться в наш центр и купить биохимический анализ крови, результаты которого будут выписаны на утвержденном бланке по всем правилам.

Как получить биохимический анализ крови быстро и недорого?

Оформить медсправку в нашем центре можно онлайн. Для этого нужно заполнить форму на сайте и отправить ее нам, а когда перезвонит менеджер – согласовать с ним условия соглашения и время доставки. Заказчику не нужно ехать в лабораторию и сидеть в очереди, ему привезут уже готовый документ, который пропустит любая проверка.